Почему парни(не важно дружба или отношения) постоянно пытаются навязывать свое мнение и не стремятся к диалогу?(да, не все, но таких большинство)?

Отношения
Sakura Miyuji
Торговец чёрной икрой.  · 3 окт 2018

Всё очень просто- так уж сложилось, что у нас патриархальное общество, соответственно, слово мужчины должно быть законом. То, что это должно пдтверждаться ещё и делом, молодые парни забывают (или не знают). Но быть альфа-самцом очень хочется, проблему самоутверждения никто не отменял, вот и приходится так поступать. С годами это проходит. Но не у всех. И не всегда. Так что, отстаивайте свою точку зрения и не позволяйте навязывать вам бред.