Можно ли ставить крест на людях, увлеченных творчеством Макса Фрая, или это все-таки не порок?

ПсихиатрияМакс фрай
Manu Pikchu
Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 3 окт 2018

Вы знаете, господа-офицеры, ставить на ком-то крест только потому что он увлечен творчеством одного конкретного писателя в принципе плохая идея. Это дурно пахнет, даже простите, воняет снобизмом. Никто же не ставит на вас крест если вы любите макароны по-флотски? Ну так и вы извольте уважать чужие вкусы. Даже если вам настойчиво тыкают этого автора, серию/произведение просто вежливо(!) откажитесь. В большинстве случаев этого совершенно достаточно и адекватный читатель нормально вас воспримет. Если так уж не нравится творчество автора - оставьте отзыв на специальных сайтах, но не надо тыкать вашим бесценным мнением и поливать грязью в ответ на предложение. Мы с вами взрослые, образованные люди в конце-концов.