Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли ставить крест на людях, увлеченных творчеством Макса Фрая, или это все-таки не порок?

ПсихиатрияМакс фрай
Manu Pikchu
  · 455
Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 3 окт 2018

Вы знаете, господа-офицеры, ставить на ком-то крест только потому что он увлечен творчеством одного конкретного писателя в принципе плохая идея. Это дурно пахнет, даже простите, воняет снобизмом. Никто же не ставит на вас крест если вы любите макароны по-флотски? Ну так и вы извольте уважать чужие вкусы. Даже если вам настойчиво тыкают этого автора, серию/произведение просто вежливо(!) откажитесь. В большинстве случаев этого совершенно достаточно и адекватный читатель нормально вас воспримет. Если так уж не нравится творчество автора - оставьте отзыв на специальных сайтах, но не надо тыкать вашим бесценным мнением и поливать грязью в ответ на предложение. Мы с вами взрослые, образованные люди в конце-концов.

Музыковед; 15 лет обучался игре на фортепиано; Веб-разработчик; Любитель литературы.  · 3 окт 2018
Не обязательно, но да, определенный отпечаток книги накладывают, если человек сильно увлечен и пытается повторить манеру общения сэра Макса :-) Лично я прочитал около 18 книг Фрая когда мне уже было 23 года (с 2014 по 2018; в общем за этот период я прочитал уже 250 книг, поэтому не думайте, что я читал только его). Нравится интересный мир, иногда - неплохие СЮЖЕТНЫЕ... Читать далее