Какие есть психологические методы , приёмы,чтобы попытаться выйти из конфликта?

ПсихологияОбщение
Анонимный вопрос
Психолог для женщин. Соединяю людей и их мечты на 1000mecht.ru  · 9 окт 2018

Универсальных методов нет. Но есть простой и дешёвый, вернее, даже бесплатный. Сесть и написать письмо человеку, с которым у Вас конфликт. А потом написать себе ответ.

Только писать честно и добросовестно, с чувствами и эмоциями. Не прикрываться приличиями и общими словами.

Обычно хватает четырех-пяти писем. Не видела никого, у кого бы не начались изменения после такой работы.