Почему КВН перестал быть смешным?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?Медиа
Татьяна Батаева
Лингвист-юморист, скептик-склеротик, музыкант-надомник  · 16 нояб 2015

Цензура всегда была в КВНе, но если раньше она пропускала бОльшую часть материала, то сейчас режет безжалостно. Да и сами команды, зная, что "все равно зарежут" пишут (или им пишут) шутки беззубые, на потребу. Раньше в эту игру вкладывали душу, сейчас - деньги. Плюс, я так понимаю, негативно работает запрет для квнщиков на съемки в других проектах кроме КВН...

Лично для меня КВН неинтересен уже лет 5, хотя раньше не пропускала ни одного выпуска. Жаль, что такую хорошую идею загубили... а может быть она себя изжила просто?