Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне двенадцать лет. Как прожить подростковый период, не стыдясь и не жалея о нём в прошлом?

ПодросткиПсихология человекаВозрастная психология
Варвара Шакирова
  · 3,0 K
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 2 окт 2018

Так, как хочется, но пытаясь понять что уже можно, что ещё нельзя, а что нельзя вообще. Не стесняйся спрашивать старших, родителей в первую очередь, они откровенно плохого точно не посоветуют.

Жить по "можно" и "нельзя" напоминает игру в шахматы. А я не шахматная фигура. Если играть по каким-то правам и... Читать дальше
Первый
маленький врач с сумасшедшими идеями  · 4 окт 2018
так, хорошо. а смысл? многие жалеют о прошлом, я считаю это нормальным. хотя бы потому, что оглядываясь назад мы осознаем, насколько мы стали взрослее и опытнее. все ошибки учат нас чему-то, рано или поздно произойдет что-то, за что тебе придется краснеть. как говорится, юность дается один раз. насчет советов от людей выше скажу, что при всем соблюдении этих правил... Читать далее

Я жалею о прошлом потому, что не заработал миллиард. Это было почти самой главной ошибкой

разносторонняя личность  · 24 окт 2018
Ох мне 14 и по своему огромному опыту  (лол) могу сказать что: 1. Учись. Не зубри и не забивай. Выходи за пределы школьной программы и изучай то что тебе интересно. Попробуй готовить, наблюдать за животными, выращивать растения и тд 2. Развивай чувство юмора. И я не о мемчиках сейчас)) Смотри реально смешные сериалы (Сверхъестественное - средний уровень, Дурнушка -... Читать далее