Мне двенадцать лет. Как прожить подростковый период, не стыдясь и не жалея о нём в прошлом?

ПодросткиПсихология человекаВозрастная психология
Варвара Шакирова
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 2 окт 2018

Так, как хочется, но пытаясь понять что уже можно, что ещё нельзя, а что нельзя вообще. Не стесняйся спрашивать старших, родителей в первую очередь, они откровенно плохого точно не посоветуют.