Как сберечь накопления, когда все банковская система трещит по швам?

Экономика
Олег Житренко
Пролетарий умственного труда.  · 2 окт 2018

Обычно золото... но в нашей стране возможно даже золотообмен заморозить.
т.е. толку с этого нет)))

Остаётся недвижимость. площадь - это всегда площадь.

и если в стране не будет полный коллапс, когда всё будут решать с помощью оружие - то жилье это всегда хорошо. или даже НЕ жильё.
к тому же в москве например, любая собственность только дороже становится)))