Как бросить парня, если мне его жалко?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 2 окт 2018  · b17.ru/id119653

Никак (ШОК! СЕНСАЦИЯ!).

Тут такое дело - если "жалко", то не бросайте. Жалеет человек о том, что утратил что-то хорошее и нужное. Вам что в данном случае жаль? Он не пропадёт, думаю, как и Вы. Всего лишь не надо мнить себя чем-то уникально нужным и незаменимым в его жизни - и вопрос с жалостью будет снят.

Мне с ним очень плохо, но он такой жалкий когда я пытаюсь его бросить(