Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бросить парня, если мне его жалко?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 11,1 K
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 2 окт 2018  · b17.ru/id119653

Никак (ШОК! СЕНСАЦИЯ!).

Тут такое дело - если "жалко", то не бросайте. Жалеет человек о том, что утратил что-то хорошее и нужное. Вам что в данном случае жаль? Он не пропадёт, думаю, как и Вы. Всего лишь не надо мнить себя чем-то уникально нужным и незаменимым в его жизни - и вопрос с жалостью будет снят.

Подлечить нервишки за пару недель без медикаментов и привыкания - можно. Пишите.Перейти на b17.ru/id119653

Мне с ним очень плохо, но он такой жалкий когда я пытаюсь его бросить(

Копипастер из этих ваших интернетов...  · 2 окт 2018
Для мужчины худшее - когда его "любят" из-за жалости, так что берите волю в кулак и скажите прямо (если надо, спровоцируйте его на удар, скандал, тогда точно жалость пропадет), но если он адекватный человек, то уйдет спокойно, ведь знает что Вы его больше не любите, и со временем он найдет себе другую. Лучше не тратьте свое и его время на мертвые отношения, и в будущем... Читать далее
эксперт в болтологии  · 2 окт 2018
Так и скажите, мол, мы не можем быть вместе, потому что (вам виднее, какие причины) Если он как-то там жалостно выглядит, просит дать ему ещё шанс, угрожает суицидом или ещё что угодно - игнорируйте. Вам хочется тратить время на отношения, у которых нет будущего, которые вам вообще не интересны и не нужны, да и рядом с этим человеком вам хуже чем без него? Полагаю, что... Читать далее

Я вам очень благодарна за этот ответ