Во сне меня ранили ножом После того, как я проснулась, я чувствовала боль в руке именно в том месте, где меня "ранили". Как такое возможно?

СонБоль
kizaru loh
пользователь TheQuestion.  · 2 окт 2018

Совершенно обычная история. Вы почувствовали боль, а потом мозг приснил вам историю этой боли.

Обсуждено у нас например тут:

Вы спите.во сне человек хочет устроить взрыв.Бомба взрывается и вы просыпаетесь.Но вы проснулись из-за грома за окном.Как мозг узнал когда раздастся гром?