Сегодня вышла книга, посвященная Сергею Скрипалю. Что можете сказать?

ПолитологияЛитература+4
Анонимный вопрос
Объясняю что из себя представляет демократизация, куда ведёт модернизация.  · 2 окт 2018

Давайте уточним, что она не опубликована пока. Нам известно примерно содержание, да и только. Из того, что мы знаем сейчас — Сергей поддерживал присоединение Крыма к России, осуждал украинцев, говоря, что они «овцы, которым требуется хороший пастух», смотрел только российские каналы и в целом был не похож на предателя Родины. Ещё боялся Путина, а потому избегал особой публичности. И актуального — не мог поверить, что Россия его отравила. Насколько я могу судить из того, что пока известно — ни на что эта книга не повлияет, ибо записанные в 2017 году беседы, на которых основана книга, уже совершенно не актуальны и интересны только для понимания «Кто такой Сергей?»

Всё же Вы не правы, книгу уже можно прочесть, хоть и без перевода: