В консолидированном бухгалтерском отчете корпорации "Эпл" есть строка "Vendor non-trade receivables". Что это за дебиторская задолженность?

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Владимир Чистов
Data Analyst, M Eng (Cornell U), MA (Ball State U), BSc (Donetsk National U)  · 6 окт 2015

Дебиторка не от продажи товаров, а из других источников: налоговые возвращения, задолженность сотрудников, невыплаченная страховка, неполученные выплаты по купонам.