ANGRY FILIN
октябрь 2018.
822

Что делать если никто из моего окружения не разделяет моих взглядов, моего мирвозрения и моих увлечений? Как найти единомышленников?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Есть 2 традиционных способа поиска человека:

• случайный поиск (метод тыка) - вы посещаете много разных мест онлайн и оффлайн в надежде наткнуться на того, кто вам нужен;
  • поиск среды обитания нужных особей - любители спорта обитают в спортзалах и кабаках, а любители искусства - в галереях и консерваториях.
    К сожалению, оба эти способа имеют множество недостатков. Они требуют много времени. Они имеют односторонний характер (заранее неизвестно, хочет ли найденный вступать в контакт). Кроме того, количество требований к кандидату обычно превышает единицу, поэтому их сложно не только сформулировать, но и применить в процессе поиска.

Цифровые технологии и интернет подарили нам новые возможности, но 2 десятилетия показали, что разработчиков эта тема не слишком волнует. И вместо увеличения общения интернет принёс эпидемию одиночества.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Даня, здравствуйте!

Я расскажу о своем пути, так как у меня была анологичная ситуация. Я так же жила в обществе, которые не разделяли моих взглядом, с ухмылкой относились к моим занятиям, но я продолжал идти этим путем, трудиться и стараться, побывала у мнеогих психологов, коучей и т.д., но нашла учителя сначала в интернете слушала лекции мне очень нравилось, потом начала применять их в жизни, стара помогать людям, быть полезной и люди, которым я помогла привели меня к духовному учителю.

Сейчас в моей жизни есть учитель, который помогает и направляет, есть команда, с которой вместе трудимся, но на это ушел не один год жизни.

Если хочешь пиши мне, я могу поделить еще одной историей пути, лекциями, возможно еще чем то.

У всех разный путь, но самое главное идти не останавливаясь.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью