Когда ем приторно-сладкое (батончики, конфеты), то начинает болеть зуб, пока не доем, и такое много лет. Зубы проверяю и лечу. Что это?

МедицинаЗдоровьеЗубы
Стас Повойко
Учусь в школе  · 2 окт 2018

У меня тоже такое. Сахар на нерв попадает. Нерв оголен - значит в зубе дырочка. Дырочка - значит не проверяешь. Не проверяешь, значит не лечишь. Читать можно только первые два предложения. Остальное написано из-за тупого потолка по символам.