Что будет, если не успеть забрать деньги из банкомата до истечения времени?

ФинансыДеньги+2
Антон Шушерин
Читаю ответы  · 5 окт 2018

Был со мной такой случай. Позвонила на горячую линию, назвала адрес банкомата и сумму, которую в нем оставила. Объяснила честно: "меня отвлекли, не успела забрать". Тут же, на горячей линии, оформили заявку. Назначили срок, в течение которого инкассаторы посчитают остаток денег в банкомате. В случае, если моя сумма осталась в банкомате, ее переведут обратно на карту.
Мне повезло, сумму перевели примерно через 2-4 дня.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 2 окт 2018

Вариантов немного и все очевидные.

В первом случае кто-то заберёт эти деньги за вас – так себе случай.

Во втором случае банкомат заберёт деньги обратно, о чём всегда предупреждает.