Как выглядит ваш топ детской литературы, которую стоит перечитать взрослому?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Определяюсь с определениями, вписываю буквы в идеи, читаю буквы, буквы читают меня.   · 14 окт 2021
  1. Трилогию про Незнайку, в особенности "Незнайка на Луне"
  2. "Му-му", если это вообще можно отнести к детской литературе, хотя читается это в 5-6 классе