Рамиль Турикусян
октябрь 2018.
852

Как влияет на человека потеря девственности? Мол он становиться увереннее?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

хах, наконец понимает, что весь этот шум - зря.

Ну потрахался ты. ну и ок.

Ничего не изменилось  на самом деле. просто теперь ты знаешь, что действительно ничего не меняется.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-1

Ну, если речь о парне, то да.

0
Ответить

а у девушки что?) какая разница? девственная плева - вещь, которая очень вам нужна?))

0
Ответить

Нужна ли, не нужна, но она есть. И связанные с ней страхи, боль, предрассудки, опять страхи тоже есть и очень сильно влияют на женскую психику, эмоции первого раза. Девушка ведь, в отличие от парня, точно знает, что первый секс - это та река, в которую она уж точно дважды не войдет.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

учитывая операции по  восстановлению девственности - этот барьер преодолен.

леди, я понимаю что вы хотите сказать но... это предрассудки.

да, от того что я их так назвал - они не исчезают, но сам факт - это ерунда

+1
Ответить

Судя по вашим словам про восстановление девственности, вы не поняли ни слова. Ладно, я понимаю, мужчинам, для которых потеря девственности - это всего лишь начало половой жизни, и первый раз действительно от всех последующих отличается только порядковым номером, им в принципе невозможно объяснить, чего это "девки так ломаются".

0
Ответить

пф... первый раз важен для всех. потому он  первый, собственно.

И у мужчин к этому порой не менее трепетное отношение. просто у меня не так, я в данном случае - не показатель.

И дело не в том, что я легко к сексу отношсь, а в том что я в целом к эмоциональными переживаниям и рефлексирования отношусь очень легко.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью