Что делать если не нравится специальность в вузе, но продолжаешь из кожи вон лезть из-за оценок, а по итогу имеешь лишь ежедневные истерики на этой почве?

ПсихологияОбразование+3
Анна Милорадович
Практикующий психолог  · 2 окт 2018  · vladselivanov.com

Не обязательно отчисляться, пересдавать экзамены и поступать заново. Вы можете перевестись со своей специальности на другую. В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», студенты вузов имеют право на перевод для получения образования по другой профессии, специальности и (или) направлению подготовки, по другой форме обучения.