Ellie .
октябрь 2018.
2114

Каково отношение к людям, выглядящим значительно моложе своего возраста, почти по-детски? Правда ли, что инфантильный внешний вид портит первое впечатление?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Может быть и первый контакт будет с некоторой долей скептицизма. Таких молодых людей будут воспринимать в итоге вне зависимости от внешнего вида, а оценивать действия по реальным поступкам. Но плюсов все равно больше, возможно во взрослом возрасте такие люди будут выглядеть тоже моложе. Ведь масса людей, старается быть молодыми, тратит много средств на процедуры омоложения и походы к косметологам.

Ян Таировотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Я удивляюсь. потом - радуюсь) ибо хорошо, когда человек хорошо выглядит.

Но судить я его буду именно по его профессионализму и поведению.

Я в конце концов. не любоваться пришёл.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Отвечу как 21-летний парень с лицом 15-летнего подростка.

Я работаю в сфере, в которой часто приходится общаться с предпринимателями, которые гораздо старше, богаче и умнее меня в своей сфере.

Безусловно, доля скептицизма присутствует вначале каждого разговора. Но я сразу же расставляю все точки над «и» и отвечаю на их внутренний вопрос: «сколько лет этому мальцу?».

Чаще всего, после 10 минут беседы, люди улавливают мою компетентность в сфере и относятся серьезнее.

Но так же не исключены случаи, когда люди даже после продуктивного разговора, и заключения договора, продолжают «сюсюкать» и тд.(утрирую)

Но особенных неудобств это обычно на доставляет.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью