Какой смартфон выбрать: Samsung Galaxy J2 Prime или J3 2017-ого года?

СмартфоныТехника+4
_Game Craft_
Директор магазина «Эльдорадо»  · 2 окт 2018

Если сравнивать данные модели, почти по всем параметрам победителем выходит модель «Samsung Galaxy J3 2017». Ее главное преимущество в процессоре:

  • Процессор Exynos 7570 позволяет отображать на экран смартфона более четкое, объемное и плавное изображение.
  • Также этот процессор позволяет камере обрабатывать четырехкратный цифровой зум, благодаря которому увеличенное изображение не будет терять свое качество.
    Ещё несколько преимуществ J3 2017:

  • Объем встроенной памяти 16 GB, у J2 prime – в два раза меньше.

  • J3 воспринимает все виды спутниковой связи, что позволяет более точно определить местоположение.
  • Камера у J3 – 13 мп, у J2 prime – 8 мп. Благодаря разнице в мегапикселях при зуме у J3 будет будет более четкое изображение.

Обращаю Ваше внимание: сейчас в "Эльдорадо" действует акция "Рассрочка на всё или до 25% бонусов", что сделает Вашу покупку выгодной вдвойне!

Копипастер из этих ваших интернетов...  · 1 окт 2018

Однозначно J3, у него характеристики намного лучше чем у J2 Prime, например у него лучше матрица (PLS), лучше разрешение экрана (HD), камера получше, и, следовательно, лучше качество видео (Full HD), больше встроенной памяти, оперативка 2 Гб, батарея дольше держит, и при всем этом J3 меньше по габаритам, и сделан из металла, тогда как J2 Prime из пластика.