Играю на музыкальном инструменте, во время выступления у меня становятся влажными руки. Какими способами этого можно избежать?

МедицинаПсихология+3
Бутер Бродский
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 3 окт 2018  · fishbones.me

Я не уверен в обоснованности этого способа, но для меня он работает: я просто мою руки с мылом перед тем как сесть за инструмент. Кожа немного сохнет и ладони потеть перестают.