Где познакомиться с умной девушкой, если ты переехал в другой город по работе и времени гулять почти нет?

Всякие вписки/клубы не интересуют.

ОтношенияЛюбовь+2
Виталий Макаренко
амбассадор коллективного бессознательного  · 1 окт 2018

Дорогой Виталий, во-первых, понятие "неглупой" девушки для вас, меня и любого другого человека может быть совершенно разным, поэтому вы задали слишком туманный вопрос.

Во-вторых, люди же не привязаны к месту из-за того, что они умнее или глупее - вы можете встретить непроходимого тупицу в библиотеке или гениального лондонского детектива в наркопритоне.

В-третьих, от себя добавлю, что меня немного передёргивает с фразы "найти девушку". Это же отношения, а не поиск пиратского клада.

В качестве попытки помочь вам взглянуть на жизнь с другой стороны: не ищите неглупую девушку, ищите девушку, от которой будет сердце стучать как поезд на скорости 120 км/ч. При достаточном желании вы всегда сможете сделать её и умной и красивой и вообще какой захотите.

Ну и если вы останетесь всё же при своем мнении после прочтения моего ответа, то по вопросу вашему отвечу конкретно- попробуйте Tinder, я думаю, что понять для себя, глупый ли собеседник, вы можете даже не встречаясь с ним в жизни, то есть отсеете сразу девушек, что вам не подходят. Удачи вам в ваших поисках.