Что делать, если начались панические атаки?

ПсихологияЗдоровье+2
Владислав Кузьмин
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 26 сент 2020  · classic-hypnos.ru

Паническая атака - это психический импульс создающий сильное напряжение от страха умереть! Но от панической атаки вы не умрете. Страх порождает сопротивление и человек блокирует в себе эмоцию страха которая давит его изнутри приводя к расстройству вегетативной нервной системы. Лучшее что можно сделать пропустить сквозь себя ПА и дать эмоции страха выйти из вас. Все! Не сопротивляться ей, а просто позволить быть. Будь что будет. Сразу пройдет и станет легче. ПА возникают из-за отсутствия в личности способностей и навыков саморегуляции эмоций.