Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В 18 лет слабая потенция. Может ли это быть из-за того, что до сих пор не было секса?

МедицинаОтношения+2
Alexhabi Alwj
  · 13,9 K
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 6 окт 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Пока не было секса, говорить о слабой потенции вообще рано.

Опять же надо подробно разбираться с тем, что ты имеешь в виду под "слабой потенцией": долго не можешь возбудиться, недостаточная твердость эрекции, короткое время эрекции, преждевременная или затрудненная эякуляция, или что-то еще. Все эти состояния имеют разные причины, механизмы развития и, соответственно, коррекции.

Тем не менее, твоя проблема является крайне распространенной и в большинстве случаев является результатом завышенных ожиданий от собственного тела и болезненной фиксации на несоответствии тела этим ожиданиям.

Понимаю, что это очень легко сказать, но очень трудно сделать, - но я бы тебе посоветовал расслабиться и перестать на себя вешать ярлык "слабая потенция". В целом эрекция есть? Ну, и отлично, - дальше ее можно развивать, тренировать, усиливать, - это вопрос практики и доброжелательного, заботливого отношения к собственному телу.

Официальный производитель ЛОВЕЛАС® Форте  · 28 янв 2022
Если у Вас на пике возбуждения половой член мягкий, короткое время твердой эрекции, происходит быстрое эякулирование или с затруднениями, то это можно расцениваться, как слабая потенция. В большинстве случаев это проходит со временем, чтобы не ждать и не мучать себя догадками, можно принимать специальные добавки. Все зависит от состояния Вашего здоровья и индивидуальных... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

В 18 это страшно, наверное... Хотя.. В любом возрасте страшно. Я в 40 столкнулся с импотенцией-приятного мало. Это хорошо, что эффекс трибулус(на шоп.эвалар,кстати,заказывал)и отвары на женьшене помогли здоровье поправить...сейчас все хорошо уже. Так что все поправимо, не переживай. Главное вовремя меры предпринять.

Мне при такой проблеме тоже Эффекс Трибулус посоветовали. Эффект уже сразу после курса. Сейчас чувствую себя... Читать дальше