Как вы забыли человека, которого безумно любили?

ПсихологияФилософия+2
Baglan Alseit
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 30 сент 2018

Не знаю, как можно забыть часть своей жизни самому. Есть, конечно, способ с амнезией... но так се способ.

Поэтому никто не забыт, ничто не забыто, часть жизни всё-таки. ну вообще, мне удалось меньше думать об этом. Просто занялся более важными делами. Когда ты чем-то занят, всё внимание направлено в другое русло. А когда находишь замену, то вообще не думаешь.