Какова смертельная доза корвалола, валокордина и валерианы? В каких дозах опасен их "коктейль"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Не знаю какая минимальная доза для летального исхода, но мой близкий человек покончил с собой выпив 10 бутыльков Корвалола. Может, если бы нашли быстро, откачали. А так, похоже что кратковременная кома, а затем кровоизлияние в головной мозг. Зато без мучений. Уснул, и здравствуй новый мир

12
-5
Прокомментировать

Хо. Всю информацию можно найти легко. Отравиться можно ЛЮБЫМ веществом, и найти DL100 просто. Вопрос ведь не в этом, верно? Если вы его задаёте, значит классическое "хотите об этом поговорить". Я бы сильно советовал напрямую к психологу, без этих сложных намеков в мир). Правда.

5
0

Нет, мной перелопачен уже весь интернет и на каждом сайте информация разнится. Я хочу узнать точную дозу, только и всего. Разговоры мне уже не помогут.

-1
Ответить

Так вы их разговариваете прямо сейчас. У меня нет намерения вам "помочь", ни в суициде, ни в его избегании. Я просто обращаю ваше внимание на то, что вы сейчас делаете.

0
Ответить

Господи. Я думал челик ипохондрик и страдает ПА и боится отравиться бромом например. Ошибся :/

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ну замешай их по целому пузырьку, если мало будет, увеличь в 2 раза.

-1
Ответить
Прокомментировать

Подробности опущу, на мои 70 кг.  выпил штук семь маленьких бутылочек корваола или корвалдина и под рукой оказалась пачка 6таб цитрамона. Боли не было, было похоже как при употреблении спиртного, мир начал крутиться и отдалятся. Очнулся поивязанный, под капельницей спустя часов 8. Без последствий для здоровья. Вроде как пена со рта текла, давление низкое, при попытках привести в чувство кричал что мне жизнь без близкого мне человека не нужна, только этого не помню, никаких тоннелей и света ничего). Сейчас думаю надо было больше дозу, а так может и сам бы очухался без капельницы, вот только начинает выворачивать от вкуса спиртного, надо чем- то заедать...

5
-2

Теперь лечишься в дурке по решению суда.... попытка самоубийства

0
Ответить
Прокомментировать

Для особых извращенцев рекомендую уксусную эссенцию, полстакана, залпом. Может, и выживет поциент, но лучше нет. Желудка и кишечника не будет. Надо вам срать и ссать в банку оставшуюся жизнь? Не думаю. Суицид - удел слабых. По себе знаю...

4
-1

Желудо будет и кишечник. А вот гортань и все что ниже сожжешь. Дальше спазм и рвота. Органон умеет защищаться. Лучше клизму с иголками.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью