Как относятся родители к тому, что их сын или дочь снимаются в порно?

СексЗашкваршн
Рома Аминев
Порноактриса  · 6 окт 2015

Хотела бы я ответить, что они относятся с пониманием, но сделать этого не могу. Родители никак не относятся к подобной профессии своего ребенка, потому что я не знаю ни одного порно-артиста, который бы сказал родителям правду о том, чем занимается. Да и друзьям мы обычно не рассказываем. Для тех, кто вне нашей индустрии, мы просто актеры и актрисы, фотомодели. Кстати, мы иногда даже просим наших операторов снять кусочки обычного какого-нибудь сценария, чтобы предъявить дома - мол, вот, со съемок. Хотя, конечно, родители не дураки. Многие чувствуют, что мы не договариваем; иногда спрашивают, откуда такие большие деньги, если фильмов толком и не было... Моя мама подозревала, что я занимаюсь проституцией, а мою подругу подозревали в связи с режиссером.

В России производство порно запрещено.

Менеджеры актрисы Санни Лейн(Sunny Lane) - ее же родители, так что некоторые относятся вполне адекватно.

Ну и допишем до 140 символов, чтобы полчился развернутый ответ.

она не её менеджеры.  они умерли от горя после этого .