Какое максимальное количество символов возможно в ответе?

Как это работает?ThequestionОтветы на вопросы
евгений евгений
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 1 окт 2018

Уточнил ваш вопрос у разработчиков.

Итак, как известно, минимальный порог для ответа составляет 140 символов, а вот максимальный порог составляет 32 767 символов. Мы видели разные ответы, но до такого, кажется, ещё никто не доходил [вру, читайте комментарии]. Это примерно 585 вопросов по количеству символов как у вас или 204 вопроса с максимальным количеством символов, либо 234 ответа с минимальным количеством символов.

Что касается комментариев, то там проще: минимум 1 символ, а максимум – 16 тысяч символов. Это примерно 285 вопросов по количеству символов как у вас или 100 вопросов с максимальным количеством символов, либо 114 ответов с минимальным количеством символов.