Что делать, если у девочки по неизвестной причине(ушибов не было) начали появляться светло-коричневые синяки на голенях(уже около 20)?

ЗдоровьеЖизнь+2
Кай Хлоя
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 сент 2018

Пойти к врачу. Для начала к врачу общей практики своей поликлиники. Он назначит анализы. Как минимум ОАК, биохимию с коагулограммой.

Потом по итогам анализов уже скажет, к какому врачу идти дальше.

Запомните раз и на всегда единственный верный рецепт при обнаружении странных и нездоровых симптомов в организме: идти к врачу.