В кредит покупать выгоднее, чем копить?

ЭкономикаДеньги+3
J. U.
Предприниматель, инвестор и основатель портала "Реальная экономика". Темы: экономика...  · 19 июн 2020  · financial-news24.ru

Вообще - это зависит от того - в каких активах вы будете копить. Если, например, копить в рублях - то из-за инфляции - это будет не на много выгоднее кредита. Если вы подберете такие активы которые будут стабильно расти, да еще приносить ежеквартальные дивиденды, то копить будет однозначно выгоднее.