Не кажется ли вам, что чем больше украшений надевает на себя человек, тем ниже его интеллектуальные способности?
1 ответ
Михаил Верный
2 года назад
Программист/погромист, специалист по криптографии/IT/шаурме, любитель полнометражных фильмов/видеоигр/котиков
Есть определенная корреляция. Происходит все из древности - человек жаждет повышения своего соц. статуса, респектабельности, уважения, признания. Показать напоказ свое имущество, тем самым возвысив себя над остальными - это бессмысленный аттавизм пещерных/феодальных времен.