Качают ли за рубежом пиратскую музыку, фильмы, крякнутые программы из интернета?

Интернет
Vic Frag
Комьюнити-менеджер в "ТМ" (Хабр, Гиктаймс, Мегамозг). Музыка, пиво, вино, мотоциклы...  · 6 окт 2015

Качают. Масштабы пиратства, например, в Европе и США довольно велики: там прекрасно знают и о популярных трекерах типа The Pirate Bay, и о специфических вроде Demonoid или DeepBassNine (многие, кстати, с удовольствием пользуются и нашим Rutracker). О популярности пиратского контента среди западных пользователей интернета говорят в числе прочего и постоянные попытки законодателей усложнить жизнь как пиратам, так и тем, кто потребляет пиратский контент.

специалист по чу-чуть  · 6 окт 2015

Добавить к ответу Александра можно мало чего, но всё-таки ради любопытства зайдите на форум funkysouls.com на предмет поиска иностранных юзеров. В некоторых темах, не очень популярных в России, разговор иногда полностью переходит на английский и зачастую сводится к просьбе "реапнуть" нечто.