Tram Tram
сентябрь 2018.
547

Сколько в среднем получают мастера по ремонту сотовых телефонов в крупных городах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Все зависит от локации сервиса, рекламы и качества предоставляемых услуг. Даже в небольших городах мастера получают больше 50 тысяч рублей. В крупных думаю от 100 тысяч. Но это при условии, что у мастера прямые руки и он не будет портить запчасти во время ремонта. Испортив пару Amoled модулей на Samsung можно вообще остаться без зарплаты.

0
0
Прокомментировать

У мастеров обычно сдельная оплата за работу. Где-то 60/40 (в пользу сервисного центра), где-то 50/50. Итоговая сумма зависит от популярности самого СЦ, рекламы и, главное, качества работ. Самый известный, популярный, народный сервис запросто может потопить дерьмовое качество предоставляемых услуг. История знает немало таких примеров..

Если говорить о цифрах, то от 40 (для ленивых) до бесконечности. Но медиана - это 60-80 тысяч.

0
0

в крупных городах где все сидят друг на против друга пораждается демпинг, что ведет просто к катострофе

0
Ответить
Прокомментировать

Добрый день, не моя тематика, я не знаю сколько получают мастера по ремонту сотовых телефонов, рекомендую обращаться к экспертам в сфере услуг ремонта оргтехники и сотовых телефонов.

Владимир Александровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-3

Вы вопрос прочли перед тем, как писать ответ?

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью