Зашла в историю активности ВК, меня могли взломать?

Там был онлайн с моим айпи, но через браузер, которого у меня нет и через другую операционную систему. Я в это время спала.

ВконтактеБезопасностьЗащита информации
fuf girl
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 30 сент 2018

Если уверены, что это точно не вы заходили, а IP-адреса кажутся незнакомыми, тогда похоже на взлом. Завершите все сеансы, кнопка завершения находится в том же окне:

А ещё следует сменить пароль.