Как называется термин, когда у малолетки влечение ко взрослым?

ПсихологияБиология+3
Анонимный вопрос
Малолетние девочки больше всего предпочитаю взрослых мужчин. Потому что у девочек хорошо вырабатывается в переходный возраст тестостерон. И гормональная система, подаёт сваи сигналы. А почему взрослый мужчина? Потому что он опытный. То есть он в своём возрасте, о сексе знает хошо! Вот и малая девочка и выбирает его, зная об том что у него большой член, не то что у школьного гномика, у которого висит маленькая креветка. Вот и малолетняя девочка влюбляется в зрелого мужика. То что она от него, будет постоянно на орбите Юпитера…
голодный братишка  · 30 сент 2018

Для начала следует определиться, в каком возрасте человек - "малолетка", а в каком - "взрослый".)
Геронтофилия, которую уже упомянули, это влечение молодого человека к пожилому.
А если "малолетка" 18 лет встречается с 29-летним взрослым - это просто классические отношения мужчины и женщины, у которых разница в возрасте в 11 лет.

Мне 15 лет и мне нравятся мужчины намного старше мне, если быть точной, 40+, как это можно назвать??