Почему даже если мой ответ полностью отвечает на вопрос, очень понятен и адекватен, то все равно ловит кучу минусов?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

По опыту скажу, чем адекватнее ответ, чем грамотнее русский язык, чем больше текст ответа похож на обращение к образованным и интеллигентным людям, тем больше минусов поймаешь. Народ не любит тех, кто умнее тебя. 

Не хотите минусов, делайте как советуют: Казаться глупее, чем он есть, может только умный человек.

Те, кто ставит минусы, сопя и помалкивая, Зря молчите. На умного человека вы все равно не похожи.

Это не я, это из архива анекдотов про умных. А из анекдотов слова не выкинешь. :)

А теперь - минусные молчуны -  вперед!

4
-2

О, спасибо за первый минус! Ребята, кто больше?

0
Ответить

Твой атвет неверен!!!! Паэтому я минус такем якабы умным ставлу

0
Ответить

Вот и я о том же. Приятно поболтать с самым умным человеком на свете, который знает все правильные ответы на все вопросы! 

Твой минус оставил меня в печали. Правильно говорят - многие знания - многие печали.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Хахахаах,мне минус поставил кто-то, видимо правда в глаз ткнула и бо-бо.

0
Ответить

Я тебя обнулила, плюс поставила. В следующий молчи, когда минус ставишь. А то не усмеешь оглянуться твои +40 превратятся в -40. Удачи тебе в твоем великом минусовом деле!

0
Ответить
Прокомментировать

Сделал выгрузку минусов, поставленных вам, за последний месяц и последнюю неделю — их в общей сложности немного, не похоже на то, чтобы кто-то вас преследовал и спецом ставил минусы, чтобы ваши ответы убрать вниз. Например, за последнюю неделю вам поставили не более 30 минусов, мне и того больше прилетает. Так что беспокоиться не о чем.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Да я просто интересуюсь. Видел пару прям хороших ответов с 20 минусами

0
Ответить

Скиньте, посмотрим.

0
Ответить

Мне бывало минусы прилетали за старые ответы, кто-то видимо идёт в профиль и начинает стучать минусы везде :) забавно все это.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

кто-то видимо идёт в профиль и начинает стучать минусы везде

На старые вопросы очень легко наткнуться: в основном паблике TQ или в сателлитах, либо просто по поиску на сайте.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью