1. Зачем мужчинам соски? 2. Почему половые органы мужчины такие "выделяющиеся" а у женщин наоборот грудь "выделяющаяся" а половые органы нет?

МедицинаПрямая линияСтанислав дробышевский
Clockwork Orange
Преподаватель японского языка, SEO специалист западного направления  · 1 окт 2018

Потому что во время внутриутробного развития до определенного периода развивается общая модель человека.

Для остального есть Ася Казанцева с лекцией о формировании мужчины и женщины и некоторых особенностях

www.youtube.com/embed/iAFAO2l1TB4?wmode=opaque