DarNik Photography
сентябрь 2018.
605

В отношениях с парнем 4 года. Не ссоримся. Он добрый и заботливый. Но стала замечать, что я больше отношусь к нему как к другу, чем как к парню. Что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Мало информации, но если кроме отношения ничего с вашей стороны не поменялось, то, имхо, это повод порадоваться.
Объясню почему я так считаю.
Влюбленность - это замечательно, но сколько она может длиться? Год? 3 года? Ну ок, вы протянули 4, но влюбленность сама по сути не может длиться бесконечно. Она или трансформируется в любовь или чахнет.
Но если она трансформируется в любовь, то как это должно ощущаться? Никто не пишет подробные инструкции на эту тему. По моему личному опыту оно вот где-то так и ощущается: моя жена мне мой лучший друг (хотя в начале отношений этого не было).
Ну т.е. конечно же она не только друг. И если допустим я уезжаю в коммандировку на несколько дней я это очень даже ощущаю. Но во время постоянного совместного совместного проживания любовь (лично у меня) не переживается остро, и очень похожа на дружбу.
Я не могу утверждать что так происходит у всех, я этого просто не знаю. Но рискну предположить, что я не один такой. Возможно, что-то похожее происходить и у Вас? :)

4
-1
Прокомментировать

Переведя сие с дамско-дипломатического на нормальный язык - означает ли это, что  Вы перестали его хотеть? Испытывать к нему половую страсть? перестали желать удовлетворить совместно с ним похоть? )

Если да - то ведь эта страсть/желание не слишком долговечны. Четыре года вам обоим удавалось её поддерживать, и это вполне в рамках статистики ) А долгосрочные отношения строятся на огромном количестве факторов, среди которых страсть - не главный приоритет.

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Для начала определиться , любите или нет ? Замуж выходить ))) , развиваться вместе , путешествовать масса занятий .

Сказать ему об этом . И быть честной с собой .

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью