Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В отношениях с парнем 4 года. Не ссоримся. Он добрый и заботливый. Но стала замечать, что я больше отношусь к нему как к другу, чем как к парню. Что делать?

ОтношенияЛюбовьМужчины
DarNik Photography
  · 1,4 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 1 окт 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Переведя сие с дамско-дипломатического на нормальный язык - означает ли это, что  Вы перестали его хотеть? Испытывать к нему половую страсть? перестали желать удовлетворить совместно с ним похоть? )

Если да - то ведь эта страсть/желание не слишком долговечны. Четыре года вам обоим удавалось её поддерживать, и это вполне в рамках статистики ) А долгосрочные отношения строятся на огромном количестве факторов, среди которых страсть - не главный приоритет.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Первый
Обычный человек который радуется и живет))  · 30 сент 2018

Для начала определиться , любите или нет ? Замуж выходить ))) , развиваться вместе , путешествовать масса занятий .

Сказать ему об этом . И быть честной с собой .

местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 30 сент 2018
Мало информации, но если кроме отношения ничего с вашей стороны не поменялось, то, имхо, это повод порадоваться. Объясню почему я так считаю. Влюбленность - это замечательно, но сколько она может длиться? Год? 3 года? Ну ок, вы протянули 4, но влюбленность сама по сути не может длиться бесконечно. Она или трансформируется в любовь или чахнет. Но если она трансформируется... Читать далее