Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему одним везет найти свою любовь быстро, а другие долго ищут вторую половинку и должны долго ждать?

Секс
Екатерина Самойлова
  · 1,6 K
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 29 сент 2018

Вероятнее всего, первые привлекательны, общительны, обеспечены. Поэтому привлекают общественное внимание. Вторые же лишены этих внешних достоинств и обречены на одиночество.

Впрочем, обладание одним или несколькими привлекательными деталями экстерьера только повышает шансы, но не гарантирует результат, потому что на свет летит много бабочек.

И на десерт - теорема взаимной любви. Если допустить, что каждому из нас может понравиться только один из десяти человек нужного пола и возраста, то попробуйте оценить шансы на взаимность.

местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 29 сент 2018
Красота и деньги - это не про любовь, это про секс. Что же до любви... любят и богатые и бедные, и красивые и "на любителя", и общительные и замкнутые. Хотя у общительных все же шансов больше, немножко. Была у меня знакомая девушка, ОЧЕНЬ хороший человек, но настолько же очень "на любителя" по части внешности. И вот в один из дней шла она себе по улице, рядом... Читать далее
голодный братишка  · 29 сент 2018
Одни банально привлекательнее и состоятельнее, чем другие. Если у девушки модельная внешность - одинока она не будет, если только сама этого сильно не захочет. Соответственно, если мужчина состоятелен и харизматичен - для него не будет особой проблемой завоевать понравившуюся женщину. А вот если этими вещами человек обделён - его шансы найти любовь уменьшаются в геометри... Читать далее