Почему одним везет найти свою любовь быстро, а другие долго ищут вторую половинку и должны долго ждать?

Секс
Екатерина Самойлова
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 29 сент 2018

Вероятнее всего, первые привлекательны, общительны, обеспечены. Поэтому привлекают общественное внимание. Вторые же лишены этих внешних достоинств и обречены на одиночество.

Впрочем, обладание одним или несколькими привлекательными деталями экстерьера только повышает шансы, но не гарантирует результат, потому что на свет летит много бабочек.

И на десерт - теорема взаимной любви. Если допустить, что каждому из нас может понравиться только один из десяти человек нужного пола и возраста, то попробуйте оценить шансы на взаимность.