Freddy Tennesen
сентябрь 2018.
2875

Что делать если безумно люблю девушку а у нее есть парень, пытаюсь постоянно радовать ее, уделяю внимание, забыть ее не получается.?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Смириться и отпустить человека. Если ты любишь девушку - ты должен уважать её взгляды и мнение. Если твои чувства не получают ответ - значит, не стоит быть эгоистом и биться в глухую стенку.
Ищи другую. Эта девушка - не последняя на планете.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-2

Я категорически не согласен с "смирись и отпусти".  Парень - не стенка, его подвинуть можно.

+2
Ответить

Только в таком случае нужно готовиться быть подвинутым самому.))

+2
Ответить

Вы думаете, это легко смириться и отпустить? Сердцу не прикажешь. Бывает что девушка даже вышла замуж, а ты продолжаешь её любить. Да, безответная любовь - это очень жестоко.
Кстати, как можно подвинуть парня, чтобы при этом никто особо не пострадал?

0
Ответить
Прокомментировать

Фредди, по этой теме вопросы задавались уже не раз. Если вы воспользуетесь поиском, то увидите сотни ответов на вопросы, похожие на ваш. Какие-то ответы подойдут и вам в вашей ситуации - сделайте выборку.

1
0
Прокомментировать

Тут главное духом не падать.У меня тоже была любовь но до того времени пока я не увидел как та самая любовь лизалась с кем попало в клубе(не порядочная видимо) и тогда меня отпустило это чувство.А вообще слушай свое сердце оно тебя никогда не обманит.

2
-1
Прокомментировать

Просто возьми и отбей ее.  У нее всего лишь парень, это такие отношения, которые ни к чему не обязывают.  Они лишь усложняют тебе работу по ее завоеванию и тут нужно терпение и ясный ум. Если и потерпишь поражение, то ничего не потеряешь.

1
-1

Дело в том что мне 19 а ему 29, у него машина и квартира а так же должность супервайзера, девушке кстати тоже 19

0
Ответить

Тогда старик эти у неё эти отношения ни к чему хорошему не приведут как показывает практика если разница в возрасте больше 10 лет то эти отношения не будут долгими.

0
Ответить

Супервайзер в 29, что за неудачник

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью