Что делать если безумно люблю девушку а у нее есть парень, пытаюсь постоянно радовать ее, уделяю внимание, забыть ее не получается.?

ЛюбовьЖенщиныГлупость
Freddy Tennesen
Здравствуйте Господа, Будьте Здоровы..  · 30 сент 2021
Дорогой Друг, в Твоем случае нужно любить Ее на расстоянии
Это самая красивая Любовь..это Великая Романтика..
А брак с Девушкой это самая Великая Глупость..
Будьте Здоровы..
Ну да Ирина ну конечно все наоборот, Тебе ведь нужно Детей рожать и Мужу мозг выносить днем и ночью..
Будь Здорова..
Учусь в универе,бездельник  · 29 сент 2018

Тут главное духом не падать.У меня тоже была любовь но до того времени пока я не увидел как та самая любовь лизалась с кем попало в клубе(не порядочная видимо) и тогда меня отпустило это чувство.А вообще слушай свое сердце оно тебя никогда не обманит.

Геймер, аудиофил и циничная язва.  · 29 сент 2018

Просто возьми и отбей ее.  У нее всего лишь парень, это такие отношения, которые ни к чему не обязывают.  Они лишь усложняют тебе работу по ее завоеванию и тут нужно терпение и ясный ум. Если и потерпишь поражение, то ничего не потеряешь.

Дело в том что мне 19 а ему 29, у него машина и квартира а так же должность супервайзера, девушке кстати тоже 19

Пользователь данного сайта  · 29 сент 2018

Фредди, по этой теме вопросы задавались уже не раз. Если вы воспользуетесь поиском, то увидите сотни ответов на вопросы, похожие на ваш. Какие-то ответы подойдут и вам в вашей ситуации - сделайте выборку.

голодный братишка  · 29 сент 2018

Смириться и отпустить человека. Если ты любишь девушку - ты должен уважать её взгляды и мнение. Если твои чувства не получают ответ - значит, не стоит быть эгоистом и биться в глухую стенку.
Ищи другую. Эта девушка - не последняя на планете.

Я категорически не согласен с "смирись и отпусти".  Парень - не стенка, его подвинуть можно.