На какой факультет поступать в России, если планируешь жить и работать в дальнейшем за границей?Или сразу же ехать в другую страну?

ОбразованиеИстория+4
Милана Демаран
Практик в области управления персоналом  · 7 окт 2018

Отталкиваться нужно от того, чем вы хотите заниматься за границей и о какой именно загранице речь :)
Общий ответ: тем, что востребовано не только в России, но он не информативен.

Точно подойдёт: математика, физика, медицина, биология, китайский язык