Кто-нибудь знает таблетки, которые отключают эмоции? Наподобие "феназепама", но которые отпускаются без рецепта.?

Лекарства+2
Анонимный вопрос
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической клиники «Первый шаг», член Национальной Н...  · 25 июн 2021  · stranaprotivnarkotikov.ru

Может, для начала стоит разобраться, зачем отключать эмоции? Наверняка, вы не просто так хотите это сделать, наверняка, есть много боли, стыда, вины и чего-то в этом роде, но , что вы хотите - это прямой путь к зависимости, вначале от таблеток, потом от наркотиков, алкоголя. Спасаясь от боли и всех этих страшных эмоций, вы загоняете себя в другую яму. Смертельную. Пожалуйста, обратитесь к специалисту, психотерапевту, поймите, что именно вас так угнетает.

Возможно, потребуются месяцы, чтобы исправить ситуацию, но, знаете, это все равно придется сделать , если не сейчас, так на этапе реабилитации, когда вы окажетесь в ребцентре или клинике после неотложки. Сэкономьте себе время. Выберите правильный путь. Он кажется сложным и долгим только , когда не с чем сравнить. Желаю вам выздоровления.

К сожалению, феназапем ничем не заменить. А Реланиум уже не выпускают. Пробуйте мелаксен или донормил, хотя вряд ли они помогут, если у вас к примеру панические атаки

Cпасибо за совет.