Есть ли книги, которые помогут в переосмыслении своего отношения к окружающим людям?

ОтношенияЧувства+2
- -
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 6 окт 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Если тебе действительно хочется получить знания и навыки изменения самого(ой) себя, которыми можно перевернуть отношение к людям с головы на ноги, то я бы рекомендовал Стивена Кови "7 Навыков Высокоэффективного Человека".

Если же тебе просто нужно вдохновение, чтобы посмотреть на людей другим взглядом, то я бы предложил "Вино из Одуванчиков" Рэя Брэдберри - это одна из редчайших книг, после прочтения которой ты хочешь-не хочешь, а становишься лучше.