Какая портативная колонка лучше: JBL или Marshall?

ТехнологииМузыка+2
Shelest Vl
Директор магазина «Эльдорадо»  · 1 окт 2018

JBL — один из ведущих производителей беспроводных акустик для дома или посиделок на природе. Главные преимущества: компактные размеры, современный дизайн, возможность разместить и горизонтально, и вертикально, защита от брызг воды, средний ценник большинства моделей.

Marshall: стильных дизайн из 70-ых, легендарный бренд, дух рок-н-ролла, широкий диапазон регулировок и супер-звучание. Стильный корпус снабжён позолоченными элементами, обтянут черным или белым винилом, имитирующим кожу, а решетка, прикрывающая динамики, напоминает тканевую защиту динамиков гитарных кабинетов. Ценник же – оправданно выше.

Вывод: если вы приобретаете портативную колонку для путешествий и активного отдыха – JBL, а если в более спокойных или домашних условий – вам отлично подойдёт Marshall.