Завтра важное мероприятие, чувствую недомогание и температуру. Как выздороветь за ночь?

МедицинаЗдоровье+3
Arina Komarova
Онлайн консультации врача Стаж работы терапевтом - 17лет, Помощь в вопросах, которые...  · 21 сент 2021
Здравствуйте, Арина! Спасибо за вопрос! Лично мое мнение, как доктора- важнее здоровья нет ничего! Конечно, нет ещё волшебной таблетки, чтобы помогала выздороветь за один день…. Можно пить чай горячий, принимать кучу противовирусных, нестероидныХ, парацетамола, и так далее, но даже временного облегчения это может не принести. Все зависит от Вашего организма, иммунитета, возможностей и многого другого. Можно , конечно, через силу, с «соплями» и температурой явиться на Ваше важное мероприятие, но, уйдёт столько сил… что после этого Вы можете просто «слечь» надолго…. Все таки, если это позволяет, перенести, возможность отсутствия именно Вас, я порекомендовала бы Вам заняться лечением.
Но решает каждый сам.