Есть ли в России стоящие вузы? Можно ли бесплатно образовываться за рубежом( в Китае, Европе)? Стоит ли уезжать учиться или остаться?
1 ответ
Carly Chaikin
2 года назад
Пользователь TheQuestion
Да в Европе можно бесплатно учиться или не особо дорого (по европейским меркам) к примеру в Норвегии, Финляндии, Франции, Польше, Греции, Чехии, Австрии, Германии , Испании, Италии, Португалии.. но на государственном языке.. если на Английском то обучение будет платным но не сильно дорогим. Учиться за рубежом определённо стоит, даже если в планах нет переезда в другую страну, как минимум работника с дипломом Европы охотнее возьмут на работу. Так же многое узнаете для себя. Другая культура, другой язык, другая местность.. это всё оставит свой след.