Все хорошие(нормальные) мысли , ответы , доводы приходят спустя время, что деллать?

ВремяМысли+2
ser.Glebster
Пользователь данного сайта  · 28 сент 2018

Собственно,лёгкого ответа на ваш вопрос нет.

Существует поговорка: "задним умом все крепкие". То бишь, кажется, что постфактум вы придумали лучшее решение, чем то, которое возникло в кризисной ситуации. Это - нормальное явление и это не только в вашей жизни так бывает.

Скажу хуже - иногда даже, казалось бы, глубоко продуманные решения, принятые, вдобавок, после обсуждений с умными людьми - всё равно оказываются провальными! Так что, придётся вам принять это, как данность.

В утешение могу сказать. Если вы в какой-то сфере достигнете определённых высот и знаний, то это поможет вам в этом направлении принимать экстренные и правильные решения. Иными словами - профессионализм вас вытащит - там, где нужны профессиональные знания.