Почему,люди любят испытывать адреналин? По мне,спокойненько и без кипиша,так комфортно)))?

ПсихологияСекс+3
Мария Макарычева
Студент Института общественных наук РАНХиГС  · 28 сент 2018

Ради ощущений, это же очень классно, когда у тебя внутри происходит невероятное бурление, каждая клеточка твоего тела дрожит, ты испытываешь бурю эмоций. Неповторимые ощущения, который после 1 раза хочется ощутить снова и снова. Эдакий внутренний наркотик.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.