Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могут ли больные в психиатрической лечебнице заняться сексом?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
  · 2,1 K

Да.

В диспансере очень легко это сделать, зашел в тулает человеком и все. Врачам еще проще, заперлись в своем кабинете на дежурстве или после работы и сделали свои дела. Сама видела 2 заигрывающих врачей ночью идущих в кабинет и вышедших через пол часа-час

Пациентам в стационаре сложнее всего, рядом практически каждую секунду кто-то есть и вы одного пола, вы можете просто оказаться гетеросексуальны. А если нет, вас могут прервать либо гомофобы, либо санитары, либо те, для кого это не допустимое поведение в общественном месте. Но, это совсем не помешает заняться сексом, если вы увлечетесь и не будете делать это очень демонстриративно. Лично мне никто не помешал, разве что одна бабушка возмутилась. Моей знакомой вообще никто не помешал, но за этим последовало наказание. Еще можно выбрать определенное время и место, когда все можно сделать без свидетелей. Только запомните, главное не шуметь.

Что касается мужского отделения, и там есть секс, мне рассказывал про минет один знакомый

А пациентам стационара и посетителям сексом никак не заняться в пределах стационара, тут с вероятностью 97% прервут