Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Владимир Путин заболел. Требуется дорогостоящая операция в США. В СМИ активно призывают собрать средства по смс. Отправили бы смс?

МедицинаПолитология+4
Vasil Ra
  · 156,1 K
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 29 сент 2018

На потраву б скинулся - так в нём столько ботокса, что его уже ничего не возьмёт.

А если серьёзно - почему правительство, бездарно распоряжаясь бюджетом (составляющимся из налоговых отчислений граждан) ещё и должно иметь право собирать что-то свыше - если это не штрафы за подтвержденные и доказанные правонарушения? Вован имеет столько денег, что может обеспечить себе, думаю, любую медицинскую помощь. А судя по отдельным моментам, может и не платить - получить лечение, позвонить Кадырову и врачей больше никогда не найдут

Бывший врач и любитель котиков  · 24 февр 2019  ·
alexzhukow

Я, боюсь,тут несколько иная ситуация. Даже, если путину потребуется пересадка органов, а у кого-то из нас окажется подходящий, то этого «кого-то» вскроют быстрее, чем Кисилев скажет про совпадение и, что он не думает. Уж в такой феодальной стране мы живем, ребята.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 29 сент 2018

Странный посыл, Путин сам способен оплатить свое лечение...))) или его подельники из кооператива "Озеро"...

США его личный "враг" (слон и моська) - зачем там оперироваться? Зарежут...

В кремлевку тоже ложиться не стоит - риск...

Лучший вариант - специализированный центр в Питере - там и оборудование самое дорогое в мире и специалисты... по майским указам))))

нет на это есть его друзья олигархи и дети которые стали очень богатые, да и говорят ч то у него тоже очень много денег он с легкостью купит любую клинику вместе с врачами в любой стране мира

Что за чушь! Да, президенту на лечение деньги будем всей страной собирать! Этот пост рассчитан на то, чтобы... Читать дальше
Специалист во многих разделах науки и техники, раз уж вы так требуете...  · 26 февр 2019
Напомнило анекдот из Киева. Верховна Рада, выскакивает мужик, бежит на улицу, начинает носиться среди машин и останавливать. Понятно, пробка, все высовываются - мол, ты что, очумел?! - Люди!!! Террористы захватили Верховную Раду!!! Требуют миллион немедленно, иначе сожгут всех депутатов! Помогите кто чем может!! - Ну ладно, на такое дело да не помочь... Мужики, ну что... Читать далее

Вот только вчера пересмотрела выпуск Дизель Шоу,где мужчина припер Министра здравоохранения в больницу со сломанной ногой и показал ему настоящую больницу. Так что,никаких смс,действительно. Пусть на Родине лечится.
Да и вообще откуда вы это взяли? Если бы так на самом деле было,то весь инет от этого взорвался,все новости были переполнены. Развод и только.

А он бы помог мне? Сколько детей болеет и простой народ собирает по грошам, а вот что бы путины им помогли, на что у них средств достаточно, что-то я не слыхал

Первый

Какие нахрен сборы денег у него 3 процента контрольного пакета акций только газпрома да и зарплата мама не горюй государство его вылечит мы же на него уже до гробовой доски горбатимся

Нет ну конечно мы скинемся нашему горячо любимому президенту. Президент у нас хороший, президент у нас один, так давайте соберемся, как говорится и ... правильно и скинемся ему на лечение! А вы что подумали?! Потому как: 1) зарплаты он своей не знает (он сам об этом говорил), так что-то там получает (видимо очень мало получает надо полагать, либо стесняется сказать, что... Читать далее
Первый

Пусть его многочисленные прихвости в с алигархами смс-ки ему отправляют. Лично я считаю позором все эти смс-поборы по тв, которые показывают как на самом деле развита у нас медецина.