Владимир Путин заболел. Требуется дорогостоящая операция в США. В СМИ активно призывают собрать средства по смс. Отправили бы смс?

МедицинаПолитология+4
Vasil Ra
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 29 сент 2018

На потраву б скинулся - так в нём столько ботокса, что его уже ничего не возьмёт.

А если серьёзно - почему правительство, бездарно распоряжаясь бюджетом (составляющимся из налоговых отчислений граждан) ещё и должно иметь право собирать что-то свыше - если это не штрафы за подтвержденные и доказанные правонарушения? Вован имеет столько денег, что может обеспечить себе, думаю, любую медицинскую помощь. А судя по отдельным моментам, может и не платить - получить лечение, позвонить Кадырову и врачей больше никогда не найдут

Бывший врач и любитель котиков  · 24 февр 2019  ·
alexzhukow

Я, боюсь,тут несколько иная ситуация. Даже, если путину потребуется пересадка органов, а у кого-то из нас окажется подходящий, то этого «кого-то» вскроют быстрее, чем Кисилев скажет про совпадение и, что он не думает. Уж в такой феодальной стране мы живем, ребята.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 29 сент 2018

Странный посыл, Путин сам способен оплатить свое лечение...))) или его подельники из кооператива "Озеро"...

США его личный "враг" (слон и моська) - зачем там оперироваться? Зарежут...

В кремлевку тоже ложиться не стоит - риск...

Лучший вариант - специализированный центр в Питере - там и оборудование самое дорогое в мире и специалисты... по майским указам))))

нет на это есть его друзья олигархи и дети которые стали очень богатые, да и говорят ч то у него тоже очень много денег он с легкостью купит любую клинику вместе с врачами в любой стране мира