Почему пиццамейкер в российском Додо получает всего 300 долларов, а в том же американском Додо - 2700?

РоссияРабота+3
Дмитрий Белов
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 28 сент 2018

сравнивать доходы без сравнения расходов - бессмысленная идея. Средняя стоимость аренды жилья к примеру в Чикаго - 1500 долл., то есть чуть больше половины зарплаты. И 2700 уже не кажутся огромными деньгами.

у нас то в москве не так.. Неее, совсем нет)

Отец. Программист. Эмигрант. Обычный хороший человек.  · 28 сент 2018

Какой смысл сравнивать доходы не сравнивая расходов. Вот например, в Сан-Франциско минимальная оплата труда составляет сейчас (сентябрь 2018) $15 в час, это гигантские деньги в РФ. Но учитывая стоимость жизни (жилье, питание, медицина и т.д.) получается крайне негусто.