Что такое "кремлеботы" и могут ли они быть на TheQuestion?

ThequestionКремлеботы
Regress
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 28 сент 2018

Кто такие кремлеботы — пользователи уже объяснили. А теперь: есть ли они тут.

Да, в каком-то количестве данные граждане здесь присутствуют, в основном они идут из Яндекс.Дзена. Мы оставляем их, поскольку сайт создан для различных мнений, а не только определённых. То есть не только для сторонников Нэвэльного, но и для его противников. Если пользователи нарушают правила, например, кого-то оскорбляют, мы их баним.

А ещё у вас плохо заполнен профиль. Поменяйте, пожалуйста. ☺